台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MERGER減速器專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「MERGER減速器專用配件」已於 2023/08/03 決標,決標金額 628,980 元(約 63 萬),得標廠商為奕恩有限公司。

決標結果
得標廠商奕恩有限公司
決標金額628,980 元(約 63 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/08/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12R016
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額628,980 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕恩有限公司公司資料↗ 得標 628,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/18 無法決標公告
  3. 2023/05/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/07/11 無法決標公告
  5. 2023/07/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2023/08/07 決標公告 628,980 元