台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

JOHN CRANE軸封專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「JOHN CRANE軸封專用配件」已於 2023/05/18 決標,決標金額 3,357,417 元(約 336 萬),得標廠商為台灣強克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣強克股份有限公司
決標金額3,357,417 元(約 336 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/05/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12R011
預算金額
底價金額3,439,000 元
總決標金額3,357,417 元(約 336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣強克股份有限公司公司資料↗ 得標 3,357,417 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→