台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FLENDER聯軸器專用配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「FLENDER聯軸器專用配件」已於 2023/10/16 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為慕星國際商行。

決標結果
得標廠商慕星國際商行
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2023/10/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12Q006
預算金額
底價金額257,600 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慕星國際商行公司資料↗ 得標 255,000 元
品禾實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/10/18 決標公告 255,000 元