台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活塞式蓄壓器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「活塞式蓄壓器」已於 2024/01/29 決標,決標金額 1,559,880 元(約 156 萬),得標廠商為楓聲實業有限公司。

決標結果
得標廠商楓聲實業有限公司
決標金額1,559,880 元(約 156 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2024/01/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12N087
預算金額
底價金額1,662,000 元
總決標金額1,559,880 元(約 156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楓聲實業有限公司公司資料↗ 得標 1,559,880 元
正圓機電五金有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/21 公開招標公告
  2. 2023/12/25 公開招標更正公告
  3. 2024/01/11 無法決標公告
  4. 2024/01/11 公開招標公告
  5. 2024/01/30 決標公告 1,559,880 元