台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低壓伸縮接頭帆布

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「低壓伸縮接頭帆布」已於 2023/09/05 決標,決標金額 315,945 元(約 32 萬),得標廠商為寶承五金有限公司。

決標結果
得標廠商寶承五金有限公司
決標金額315,945 元(約 32 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/09/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12J029
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額315,945 元(約 32 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶承五金有限公司公司資料↗ 得標 315,945 元
鑫發精機有限公司公司資料↗ 未得標
台灣伊格爾博格曼股份有限公司公司資料↗ 未得標
品禾實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/30 公開招標公告
  2. 2023/07/10 無法決標公告
  3. 2023/07/10 公開招標公告
  4. 2023/09/06 決標公告 315,945 元