台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NAO再生器噴霧器&火炬油噴嘴

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「NAO再生器噴霧器&火炬油噴嘴」已於 2023/09/04 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為博觀工程有限公司。

決標結果
得標廠商博觀工程有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2023/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/05
決標日期2023/09/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12J027
預算金額
底價金額4,356,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博觀工程有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/05 決標公告 4,350,000 元