台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼摺式法蘭雙伸縮接頭

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼摺式法蘭雙伸縮接頭」已於 2023/06/08 決標,決標金額 819,000 元(約 82 萬),得標廠商為凡慶貿易有限公司。

決標結果
得標廠商凡慶貿易有限公司
決標金額819,000 元(約 82 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/12
決標日期2023/06/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12J001
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額819,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡慶貿易有限公司公司資料↗ 得標 819,000 元
天晨產創有限公司公司資料↗ 未得標
台灣伊格爾博格曼股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開招標公告
  2. 2023/03/09 公開招標更正公告
  3. 2023/03/20 無法決標公告
  4. 2023/03/24 公開招標公告
  5. 2023/03/27 公開招標更正公告
  6. 2023/06/12 決標公告 819,000 元