台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軟鋼墊片

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「軟鋼墊片」已於 2023/12/01 決標,決標金額 39,900 元(約 4 萬),得標廠商為中鈦密封有限公司。

決標結果
得標廠商中鈦密封有限公司
決標金額39,900 元(約 4 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/12/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12H003
預算金額
底價金額73,710 元
總決標金額39,900 元(約 4 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鈦密封有限公司公司資料↗ 得標 39,900 元
日喆企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
華敏機械有限公司公司資料↗ 未得標
嘉揚興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/01 公開招標公告
  2. 2023/11/07 公開招標更正公告
  3. 2023/12/04 決標公告 39,900 元