台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SS316不鏽鋼板

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「SS316不鏽鋼板」已於 2023/06/27 決標,決標金額 104,475 元(約 10 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。

決標結果
得標廠商兆揚國際有限公司
決標金額104,475 元(約 10 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/28
決標日期2023/06/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12G003
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額104,475 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆揚國際有限公司公司資料↗ 得標 104,475 元
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
金日安企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/24 公開招標公告
  2. 2023/06/28 決標公告 104,475 元