台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎳鐵鉻合金板一件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鎳鐵鉻合金板一件」已於 2023/03/29 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為汎輝股份有限公司。

決標結果
得標廠商汎輝股份有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2023/03/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/31
決標日期2023/03/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12G001
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎輝股份有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元
冠同貿易商行公司資料↗ 未得標
樺典國際有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/07 公開招標公告
  2. 2023/02/08 公開招標更正公告
  3. 2023/02/13 公開招標更正公告
  4. 2023/03/31 決標公告 315,000 元