台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DUPONT KALREZ "O"墊圈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「DUPONT KALREZ "O"墊圈」已於 2024/01/02 決標,決標金額 349,944 元(約 35 萬),得標廠商為台灣伊格爾博格曼股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣伊格爾博格曼股份有限公司
決標金額349,944 元(約 35 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I12E003
預算金額
底價金額350,910 元
總決標金額349,944 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣伊格爾博格曼股份有限公司公司資料↗ 得標 349,944 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 349,944 元