台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GRAHAM專用蒸汽噴射器及冷凝器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「GRAHAM專用蒸汽噴射器及冷凝器」已於 2024/01/11 決標,決標金額 4,596,638 元(約 460 萬),得標廠商為慶恩有限公司。

決標結果
得標廠商慶恩有限公司
決標金額4,596,638 元(約 460 萬)
決標日期2024/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2024/01/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I123128
預算金額
底價金額4,596,900 元
總決標金額4,596,638 元(約 460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶恩有限公司公司資料↗ 得標 4,596,638 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→