台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Consolidated專用安全閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Consolidated專用安全閥」已於 2023/12/14 決標,決標金額 330,750 元(約 33 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商富迪斯股份有限公司
決標金額330,750 元(約 33 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I123119
預算金額
底價金額332,000 元
總決標金額330,750 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 得標 330,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/24 無法決標公告
  3. 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/12/15 決標公告 330,750 元