台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LEWIS硫磺專用深井泵

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「LEWIS硫磺專用深井泵」已於 2023/12/19 決標,決標金額 3,585,000 元(約 359 萬),得標廠商為興慶貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商興慶貿易股份有限公司
決標金額3,585,000 元(約 359 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I123114
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,585,000 元(約 359 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興慶貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,585,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→