台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱交換器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「熱交換器配件」已於 2022/08/23 決標,決標金額 2,350,635 元(約 235 萬),得標廠商為祺煜機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商祺煜機電工程有限公司
決標金額2,350,635 元(約 235 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I11V012
預算金額
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,350,635 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祺煜機電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,350,635 元
世鴻工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
盈昇工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/23 公開招標公告
  2. 2022/08/24 決標公告 2,350,635 元