台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尾氣過濾器濾芯

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「尾氣過濾器濾芯」已於 2022/11/01 決標,決標金額 82,656 元(約 8 萬),得標廠商為阜達股份有限公司。

決標結果
得標廠商阜達股份有限公司
決標金額82,656 元(約 8 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/11/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I11R070
預算金額
底價金額146,000 元
總決標金額82,656 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阜達股份有限公司公司資料↗ 得標 82,656 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/23 公開招標公告
  2. 2022/10/11 無法決標公告
  3. 2022/10/11 公開招標公告
  4. 2022/11/11 決標公告 82,656 元