台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DODGE軸承

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「DODGE軸承」已於 2022/07/15 決標,決標金額 315,840 元(約 32 萬),得標廠商為千業貿易有限公司。

決標結果
得標廠商千業貿易有限公司
決標金額315,840 元(約 32 萬)
決標日期2022/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/07/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I11Q002
預算金額
底價金額396,500 元
總決標金額315,840 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千業貿易有限公司公司資料↗ 得標 315,840 元
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標
堤肯軸承傳動股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2022/07/19 決標公告 315,840 元