台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼摺式法蘭伸縮接頭

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼摺式法蘭伸縮接頭」已於 2022/12/05 決標,決標金額 115,500 元(約 12 萬),得標廠商為凡慶貿易有限公司。

決標結果
得標廠商凡慶貿易有限公司
決標金額115,500 元(約 12 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I11J025
預算金額
底價金額168,000 元
總決標金額115,500 元(約 12 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡慶貿易有限公司公司資料↗ 得標 115,500 元
台灣伊格爾博格曼股份有限公司公司資料↗ 未得標
品禾實業有限公司公司資料↗ 未得標
吉盈橡膠工業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞勝豐企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/31 公開招標公告
  2. 2022/12/22 決標公告 115,500 元