台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼法蘭止回閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼法蘭止回閥」已於 2022/09/01 決標,決標金額 110,548 元(約 11 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額110,548 元(約 11 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/07
決標日期2022/09/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I11J015
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額110,548 元(約 11 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 110,548 元
汎輝股份有限公司公司資料↗ 未得標
恆運興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/22 公開招標公告
  2. 2022/07/25 公開招標更正公告
  3. 2022/08/03 公開招標更正公告
  4. 2022/08/05 公開招標更正公告
  5. 2022/09/07 決標公告 110,548 元