台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

30吋鋼銲頸法蘭及盲法蘭

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「30吋鋼銲頸法蘭及盲法蘭」已於 2022/07/25 決標,決標金額 57,881 元(約 6 萬),得標廠商為璿發興業有限公司。

決標結果
得標廠商璿發興業有限公司
決標金額57,881 元(約 6 萬)
決標日期2022/07/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I11J010
預算金額
底價金額70,000 元
總決標金額57,881 元(約 6 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璿發興業有限公司公司資料↗ 得標 57,881 元
億居金屬工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/30 公開招標公告
  2. 2022/07/26 決標公告 57,881 元