台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼管配件及塞閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼管配件及塞閥」已於 2022/03/29 決標,決標金額 290,218 元(約 29 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額290,218 元(約 29 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I11J001
預算金額
底價金額306,000 元
總決標金額290,218 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 290,218 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 公開招標公告
  2. 2022/03/03 公開招標更正公告
  3. 2022/03/15 無法決標公告
  4. 2022/03/15 公開招標公告
  5. 2022/03/30 決標公告 290,218 元