台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SS321螺栓及螺帽

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「SS321螺栓及螺帽」已於 2023/03/29 決標,決標金額 1,215,099 元(約 122 萬),得標廠商為翔瑞國際有限公司。

決標結果
得標廠商翔瑞國際有限公司
決標金額1,215,099 元(約 122 萬)
決標日期2023/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/30
決標日期2023/03/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I11H002
預算金額
底價金額1,570,000 元
總決標金額1,215,099 元(約 122 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 得標 1,215,099 元
奕恩有限公司公司資料↗ 未得標
廣上貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/04 公開招標公告
  2. 2023/01/12 公開招標更正公告
  3. 2023/03/30 決標公告 1,215,099 元