台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八角型金屬環墊圈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「八角型金屬環墊圈」已於 2022/11/25 決標,決標金額 337,103 元(約 34 萬),得標廠商為安格斯企業有限公司。

決標結果
得標廠商安格斯企業有限公司
決標金額337,103 元(約 34 萬)
決標日期2022/11/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I11E004
預算金額
底價金額584,600 元
總決標金額337,103 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安格斯企業有限公司公司資料↗ 得標 337,103 元
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標
仁望有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 公開招標公告
  2. 2022/11/28 決標公告 337,103 元
  3. 2022/12/16 更正決標公告