台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電磁隔膜式加藥泵

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電磁隔膜式加藥泵」已於 2023/03/21 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為道亨股份有限公司。

決標結果
得標廠商道亨股份有限公司
決標金額199,500 元(約 20 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/22
決標日期2023/03/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I113131
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額199,500 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
道亨股份有限公司公司資料↗ 得標 199,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/05 公開招標公告
  2. 2023/02/08 無法決標公告
  3. 2023/02/08 公開招標公告
  4. 2023/02/23 無法決標公告
  5. 2023/02/23 公開招標公告
  6. 2023/03/22 決標公告 199,500 元