台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高力硬銲型板式熱交換器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「高力硬銲型板式熱交換器」已於 2023/02/03 決標,決標金額 143,850 元(約 14 萬),得標廠商為鼎冠企業有限公司。

決標結果
得標廠商鼎冠企業有限公司
決標金額143,850 元(約 14 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/02/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I113128
預算金額
底價金額156,000 元
總決標金額143,850 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎冠企業有限公司公司資料↗ 得標 143,850 元
品禾實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/04 決標公告 143,850 元