台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E-3508空氣冷卻器鰭管管束

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「E-3508空氣冷卻器鰭管管束」已於 2022/08/23 決標,決標金額 2,097,000 元(約 210 萬),得標廠商為世鴻工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商世鴻工業股份有限公司
決標金額2,097,000 元(約 210 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I113075
預算金額
底價金額2,504,500 元
總決標金額2,097,000 元(約 210 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世鴻工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,097,000 元
業群機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
立國工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/29 公開招標公告
  2. 2022/08/24 決標公告 2,097,000 元