台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

換熱器配件(RotaBolt智慧型螺栓或同等品)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「換熱器配件(RotaBolt智慧型螺栓或同等品)」已於 2021/09/01 決標,決標金額 900,900 元(約 90 萬),得標廠商為斯賴國際有限公司。

決標結果
得標廠商斯賴國際有限公司
決標金額900,900 元(約 90 萬)
決標日期2021/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/03
決標日期2021/09/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10V041
預算金額
底價金額930,600 元
總決標金額900,900 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
斯賴國際有限公司公司資料↗ 得標 900,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/22 公開招標公告
  2. 2021/08/12 無法決標公告
  3. 2021/08/12 公開招標公告
  4. 2021/09/03 決標公告 900,900 元