台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

20"緊急排放閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「20"緊急排放閥」已於 2021/06/01 決標,決標金額 94,500 元(約 9 萬),得標廠商為甡懋企業有限公司。

決標結果
得標廠商甡懋企業有限公司
決標金額94,500 元(約 9 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/16
決標日期2021/06/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10V019
預算金額
底價金額102,000 元
總決標金額94,500 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
甡懋企業有限公司公司資料↗ 得標 94,500 元
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/22 公開招標公告
  2. 2021/05/11 公開招標公告
  3. 2021/05/11 無法決標公告
  4. 2021/06/16 決標公告 94,500 元