台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Kennametal Stellite(原Deloro Stellite)注射器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Kennametal Stellite(原Deloro Stellite)注射器」已於 2021/05/26 決標,決標金額 2,081,100 元(約 208 萬),得標廠商為高鈴金屬有限公司。

決標結果
得標廠商高鈴金屬有限公司
決標金額2,081,100 元(約 208 萬)
決標日期2021/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10V016
預算金額
底價金額2,174,700 元
總決標金額2,081,100 元(約 208 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高鈴金屬有限公司公司資料↗ 得標 2,081,100 元
勤耘有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/31 決標公告 2,081,100 元