Woodward 汽輪機配件
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Woodward 汽輪機配件」已於 2021/05/25 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為錮得偉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I10S003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 452,500 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錮得偉有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/21 無法決標公告
- 2021/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/05 無法決標公告
- 2021/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/26 決標公告 440,000 元