台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電磁隔膜式泵浦配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電磁隔膜式泵浦配件」已於 2022/01/04 決標,決標金額 142,170 元(約 14 萬),得標廠商為道亨股份有限公司。

決標結果
得標廠商道亨股份有限公司
決標金額142,170 元(約 14 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2022/01/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10R126
預算金額
底價金額153,000 元
總決標金額142,170 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
道亨股份有限公司公司資料↗ 得標 142,170 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/05 決標公告 142,170 元