台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Amarillo減速器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Amarillo減速器配件」已於 2022/01/05 決標,決標金額 635,250 元(約 64 萬),得標廠商為太丞股份有限公司。

決標結果
得標廠商太丞股份有限公司
決標金額635,250 元(約 64 萬)
決標日期2022/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2022/01/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10R123
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額635,250 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
太丞股份有限公司公司資料↗ 得標 635,250 元
又禾興國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/06 決標公告 635,250 元