台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

哈爾濱鍋爐配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「哈爾濱鍋爐配件」已於 2021/10/01 決標,決標金額 1,638,000 元(約 164 萬),得標廠商為栢營有限公司。

決標結果
得標廠商栢營有限公司
決標金額1,638,000 元(約 164 萬)
決標日期2021/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/05
決標日期2021/10/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10R067
預算金額
底價金額1,672,550 元
總決標金額1,638,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
栢營有限公司公司資料↗ 得標 1,638,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/08/30 無法決標公告
  3. 2021/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/10/05 決標公告 1,638,000 元