台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Kelvion(原GEA-BTT) 減速器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Kelvion(原GEA-BTT) 減速器配件」已於 2021/08/20 決標,決標金額 903,000 元(約 90 萬),得標廠商為佳碼實業有限公司。

決標結果
得標廠商佳碼實業有限公司
決標金額903,000 元(約 90 萬)
決標日期2021/08/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/24
決標日期2021/08/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10R053
預算金額
底價金額935,000 元
總決標金額903,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳碼實業有限公司公司資料↗ 得標 903,000 元
勤耘有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/08/24 決標公告 903,000 元