台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

JOHN CRANE 軸封配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「JOHN CRANE 軸封配件」已於 2021/06/04 決標,決標金額 204,000 元(約 20 萬),得標廠商為台灣強克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣強克股份有限公司
決標金額204,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/07
決標日期2021/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10R017
預算金額
底價金額204,500 元
總決標金額204,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣強克股份有限公司公司資料↗ 得標 204,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/19 無法決標公告
  3. 2021/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/04/27 無法決標公告
  5. 2021/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2021/05/20 無法決標公告
  7. 2021/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2021/06/07 決標公告 204,000 元