台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Atlas Copco壓縮機配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Atlas Copco壓縮機配件」已於 2021/04/07 決標,決標金額 338,100 元(約 34 萬),得標廠商為阿特拉斯科普柯股份有限公司。

決標結果
得標廠商阿特拉斯科普柯股份有限公司
決標金額338,100 元(約 34 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/19
決標日期2021/04/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10R012
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額338,100 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿特拉斯科普柯股份有限公司公司資料↗ 得標 338,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/19 決標公告 338,100 元