台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼法蘭安全閥(PSV-106)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼法蘭安全閥(PSV-106)」已於 2021/09/28 決標,決標金額 66,150 元(約 7 萬),得標廠商為千涵國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商千涵國際股份有限公司
決標金額66,150 元(約 7 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/01
決標日期2021/09/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10N084
預算金額
底價金額222,900 元
總決標金額66,150 元(約 7 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 得標 66,150 元
源達貿易有限公司公司資料↗ 未得標
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/30 公開招標公告
  2. 2021/10/01 決標公告 66,150 元