台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

64吋不鏽鋼法蘭及通板

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「64吋不鏽鋼法蘭及通板」已於 2022/02/10 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。

決標結果
得標廠商兆揚國際有限公司
決標金額399,000 元(約 40 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/14
決標日期2022/02/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10J084
預算金額
底價金額502,000 元
總決標金額399,000 元(約 40 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆揚國際有限公司公司資料↗ 得標 399,000 元
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標
金偉達有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開招標公告
  2. 2021/12/30 無法決標公告
  3. 2021/12/30 公開招標公告
  4. 2022/02/14 決標公告 399,000 元