台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管配件及閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「管配件及閥」已於 2021/10/25 決標,決標金額 75,000 元(約 8 萬),得標廠商為翔瑞國際有限公司。

決標結果
得標廠商翔瑞國際有限公司
決標金額75,000 元(約 8 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/28
決標日期2021/10/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10J063
預算金額
底價金額78,000 元
總決標金額75,000 元(約 8 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 得標 75,000 元
沅發五金有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/10 公開招標公告
  2. 2021/09/13 公開招標更正公告
  3. 2021/10/06 無法決標公告
  4. 2021/10/06 公開招標公告
  5. 2021/10/28 決標公告 75,000 元