台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E-6102鰭板無縫鋼換熱管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「E-6102鰭板無縫鋼換熱管」已於 2021/08/30 決標,決標金額 1,757,700 元(約 176 萬),得標廠商為義銓鋼鐵有限公司。

決標結果
得標廠商義銓鋼鐵有限公司
決標金額1,757,700 元(約 176 萬)
決標日期2021/08/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10I010
預算金額
底價金額1,770,000 元
總決標金額1,757,700 元(約 176 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
義銓鋼鐵有限公司公司資料↗ 得標 1,757,700 元
高為有限公司公司資料↗ 未得標
亞翔熱能科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/29 公開招標公告
  2. 2021/07/29 無法決標公告
  3. 2021/07/29 公開招標公告
  4. 2021/08/31 決標公告 1,757,700 元