台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八角型金屬環墊圈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「八角型金屬環墊圈」已於 2021/10/05 決標,決標金額 565,381 元(約 57 萬),得標廠商為安格斯企業有限公司。

決標結果
得標廠商安格斯企業有限公司
決標金額565,381 元(約 57 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I10E011
預算金額
底價金額602,000 元
總決標金額565,381 元(約 57 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安格斯企業有限公司公司資料↗ 得標 565,381 元
同安成有限公司公司資料↗ 未得標
東比貿易有限公司公司資料↗ 未得標
仁望有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/06 公開招標公告
  2. 2021/09/17 無法決標公告
  3. 2021/09/17 公開招標公告
  4. 2021/10/07 決標公告 565,381 元