具碳鋼外環合金鋼旋夾石墨墊圈
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「具碳鋼外環合金鋼旋夾石墨墊圈」已於 2021/03/16 決標,決標金額 73,017 元(約 7 萬),得標廠商為同安成有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/17 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I10E001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 95,800 元 |
| 總決標金額 | 73,017 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同安成有限公司公司資料↗ | 得標 | 73,017 元 |
| 冠同貿易商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暉昌企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩釩企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/26 公開招標公告
- 2021/03/17 決標公告 73,017 元