台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣動式膜片泵

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「氣動式膜片泵」已於 2021/10/22 決標,決標金額 139,650 元(約 14 萬),得標廠商為寶承五金有限公司。

決標結果
得標廠商寶承五金有限公司
決標金額139,650 元(約 14 萬)
決標日期2021/10/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/25
決標日期2021/10/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I103086
預算金額
底價金額142,000 元
總決標金額139,650 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶承五金有限公司公司資料↗ 得標 139,650 元
東南電機行(獨資)公司資料↗ 未得標
同安成有限公司公司資料↗ 未得標
聖宸科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/15 公開招標公告
  2. 2021/08/10 公開招標公告
  3. 2021/08/10 無法決標公告
  4. 2021/09/28 無法決標公告
  5. 2021/09/28 公開招標公告
  6. 2021/10/25 決標公告 139,650 元