台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蒸汽加熱器(H403、H4201A)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「蒸汽加熱器(H403、H4201A)」已於 2021/06/09 決標,得標廠商為世鴻工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商世鴻工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I103038
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世鴻工業股份有限公司公司資料↗ 得標
業群機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聚熱企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/16 公開招標公告
  2. 2021/05/13 無法決標公告
  3. 2021/05/13 公開招標公告
  4. 2021/05/14 公開招標更正公告
  5. 2021/06/09 決標公告