台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SKF/PERMA自動注脂器(或同級品)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「SKF/PERMA自動注脂器(或同級品)」已於 2020/09/09 決標,決標金額 69,720 元(約 7 萬),得標廠商為新豐貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商新豐貿易股份有限公司
決標金額69,720 元(約 7 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/09/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I09R042
預算金額
底價金額84,000 元
總決標金額69,720 元(約 7 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新豐貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 69,720 元
鴻天發企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/28 公開招標公告
  2. 2020/08/21 無法決標公告
  3. 2020/08/21 公開招標公告
  4. 2020/09/10 決標公告 69,720 元