台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DRESSER-RAND壓縮機配件(OIL COOLER)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「DRESSER-RAND壓縮機配件(OIL COOLER)」已於 2020/04/16 決標,決標金額 1,358,700 元(約 136 萬),得標廠商為宜鋒貿易有限公司。

決標結果
得標廠商宜鋒貿易有限公司
決標金額1,358,700 元(約 136 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/17
決標日期2020/04/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I09R002
預算金額
底價金額1,368,600 元
總決標金額1,358,700 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜鋒貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,358,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/17 決標公告 1,358,700 元