台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼銲頸法蘭、鋼流孔法蘭及鋼三通

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼銲頸法蘭、鋼流孔法蘭及鋼三通」已於 2020/07/23 決標,決標金額 168,309 元(約 17 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖崇裕企業有限公司
決標金額168,309 元(約 17 萬)
決標日期2020/07/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/29
決標日期2020/07/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I09J038
預算金額
底價金額200,700 元
總決標金額168,309 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 得標 168,309 元
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標
璿發興業有限公司公司資料↗ 未得標
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/19 公開招標公告
  2. 2020/07/29 決標公告 168,309 元