台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓小型閥件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「高壓小型閥件」已於 2020/04/21 決標,決標金額 667,426 元(約 67 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額667,426 元(約 67 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I09J016
預算金額
底價金額708,100 元
總決標金額667,426 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 667,426 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/12 公開招標公告
  2. 2020/03/30 無法決標公告
  3. 2020/03/30 公開招標公告
  4. 2020/04/22 決標公告 667,426 元