台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合金鋼套銲法蘭及管配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「合金鋼套銲法蘭及管配件」已於 2020/05/11 決標,決標金額 879,900 元(約 88 萬),得標廠商為汎宇機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商汎宇機電工程有限公司
決標金額879,900 元(約 88 萬)
決標日期2020/05/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/12
決標日期2020/05/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I09J003
預算金額
底價金額1,218,300 元
總決標金額879,900 元(約 88 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎宇機電工程有限公司公司資料↗ 得標 879,900 元
逸榮有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
多邦金屬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/06 公開招標公告
  2. 2020/03/30 無法決標公告
  3. 2020/03/30 公開招標公告
  4. 2020/05/12 決標公告 879,900 元