台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

具碳鋼外環不鏽鋼內環旋夾石墨墊圈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「具碳鋼外環不鏽鋼內環旋夾石墨墊圈」已於 2020/04/28 決標,決標金額 88,200 元(約 9 萬),得標廠商為品禾實業有限公司。

決標結果
得標廠商品禾實業有限公司
決標金額88,200 元(約 9 萬)
決標日期2020/04/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/29
決標日期2020/04/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I09E003
預算金額
底價金額117,000 元
總決標金額88,200 元(約 9 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品禾實業有限公司公司資料↗ 得標 88,200 元
冠同貿易商行公司資料↗ 未得標
安格斯企業有限公司公司資料↗ 未得標
仁望有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/12 公開招標公告
  2. 2020/04/29 決標公告 88,200 元